Лагерь «Радуга», день 1
Лагерь «Радуга», день 1. Сегодня начал свою работу школьный лагерь «Радуга». Рано утром ребят встретили на крыльце школы воспитатели и волонтёры. День начался с весёлого флешмоба. В это пасмурное утро на лицах были улыбки от радости встречи со старыми друзьями. Плотно позавтракав, воспитанники отправились в путешествие по городу. Дошли до городского Дворца культуры, где состоялось торжественное открытие школьных лагерей. После вкусного обеда ребята начали готовиться к открытию лагерной смены: учили девизы, песни, речёвки. День закончили отрядными свечками, где поделились своими впечатлениями о пройденном дне. До встречи в лагере завтра!
(далее…)