Лагерь «Радуга», день 10.
После выходного дня мы встретились в нашем замечательном лагере и отлично провели время. И самое главное, с пользой! После зарядки и вкусного завтрака в отрядах началась подготовка ко Дню России: ребята готовятся выступить с отрядной песней о нашей Родине и разучивают музыкальный флешмоб. Затем мы посмотрели очень познавательную сказку про девочку Машу, которой встречаются разные опасные ситуации, и которая очень ловко их обходит, соблюдая ПДД, ОБЖ. Затем в лагере прошёл «Экологический час», где ребята отвечали на вопросы, играли в игры. После вкусного обеда нас ждали подвижные игры на улице! С хорошим настроением мы отправились домой. Лагерь, до встречи завтра!







#школа10 #strобразование #программавоспитания #каникулыспользой #школьныйлагерь