Лагерь «Радуга», день 11.
Сегодня был самый солнечный, самый весёлый и радостный денёк! После бодрой зарядки и вкусного завтрака мы отправились в парк развлечений имени Ю.А.Гагарина. Ребят встретили аниматоры и провели с ними весёлую дискотечку для разогрева. Потом все отправились кататься на детских аттракционах! А их так много!!! Глаза разбегаются от разнообразия! Вдоволь накатавшись, мы заглянули на выставку. Опытные экскурсоводы рассказали ребятам об истории возникновения нашего города, познакомили с историей Северных Амуров. Выставка замечательная! А в лагере нас ждал вкусный обед и игры на свежем воздухе. Встречаемся завтра в том же месте, в тот же час!!!
(далее…)