Перейти к контенту Перейти к левой боковой панели Перейти к нижнему колонтитулу

Лагерь «Радуга», день 6.

Денёк в нашем лагере сегодня был очень насыщенный. После весёлой зарядки и вкусного завтрака 4,5 и 6 отряды отправились во Дворец Пионеров на занимательный фильм, а вторая часть лагеря — в бассейн. Ребята очень были рады окунуться в тёплую водичку и принять водные процедуры. А после вкусного обеда мы все вместе встретились в нашем любимом месте — актовом зале. Здесь сегодня было шумно и весело. Ребята очень волновались. Ведь они стали участниками творческого конкурса «Алло, мы ищем таланты!» Ребята пели сольно и группой, танцевали бальные и современные танцы, показывали акробатические этюды. Зрители от всей души поддерживали начинающих артистов! Праздник талантов состоялся и удался на славу! До новых встреч, ребята, до новых побед и свершений!

#школа10 #strобразование #программавоспитания #школьныйлагерь #лагерьРадуга #каникулыспользой